Участие в XIV Международном съезде литейщиков и Международной выставке «Литье-2019

Представители «Вулкан-ТМ» приняли участие в Международной выставке «Литье-2019», организованной Российской ассоциацией литейщиков, Правительством Республики Татарстан, Татарстанским региональным отделением Российской ассоциации литейщиков при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, которая проводилась с 9 по 13 сентября 2019 года в Казани.

В работе выставки приняли участие около 700 отечественных и зарубежных специалистов, в том числе из стран БРИКС: Китая, Индии, Бразилии, ЮАР, а также специалистов из Казахстана, Узбекистана, Монголии, Беларуси, Германии, Италии, США, Англии, Турции, Чехии, и др. стран.

На стенде «Вулкан-ТМ» были представлены плакаты, иллюстрирующие основную номенклатуру продукции предприятия – сталеразливочные системы, продувочные блоки и узлы, трайб-аппараты с бухтоприемником, а также огнеупорные изделия нового направления деятельности: блочные футеровки для тепловых агрегатов – своды для печей ДСП и ДППТ, тигли для литейных ковшей и индукционных печей различной емкости.

На одной площадке с выставкой прошел XIV Международный съезд литейщиков. На одном из секционных заседаний съезда был представлен доклад «Вулкан-ТМ», отражающий конкретные предложения по разработке новых и совершенствованию действующих технических решений, направленных на повышение качества литейных процессов, импортозамещение оборудования и изделий для литья, улучшение технико-экономических показателей.

В презентации «Вулкан-ТМ» был представлен весь спектр выпускаемой продукции, которая вот уже более 20 лет поставляется на металлургические, литейные, машиностроительные и нефтегазовые предприятия. Также был показан новый проект – технология «Брикмелт», предназначенный для получения паспортной шихтовой заготовки для литейной промышленности. К данной технологии в ходе выставки проявила большой интерес делегация Бразильской ассоциации литейщиков, после посещения стенда РАЛ. В сентябре в Сан-Паоло состоится Международный литейный Форум стран БРИКС, где будет представлена презентация «БРИКМЕЛТ» и продукция «Вулкан-ТМ».

Во время выставки у руководителей «Вулкан-ТМ» было много продуктивных контактов с представителями литейных и металлургических компаний, поставщиками сырья и материалов, инвесторами.

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.