Июль 2012. Инновационное развитие предпринимательства — тема встречи с губернатором

Развитие инновационного предпринимательства в Тульской области, его состояние и перспективы стали темами обсуждения на встрече губернатора Владимира Сергеевича Груздева с членами президиума правления Тульской торгово-промышленной палаты и руководителями малого и среднего бизнеса.
Деловая встреча началась с осмотра производственной базы и выставочной продукции ЗАО «МИУС», знакомства с выставочными экспонатами инновационных разработок таких малых и средних предприятий как ООО «ПКФ «Автоматика», ООО «Росавтоматизация», ООО НПП «Вулкан-ТМ», ООО «Проксима», ЗАО «Техно-Т» и др. Руководители предприятий — участники выставки информировали В.С. Груздева о достоинствах представленных экспонентов и субъективных проблемах продвижения их на внутренний и внешний рынки.
На встрече с В.С. Груздевым директор нашего предприятия Владимир Иванович Золотухин рассказал губернатору об особенностях отечественного производства систем бесстопорной разливки стали, а также о проблемах расширения импортозамещающего производства систем БРС для модернизации металлургических, литейных и машиностроительных предприятий в условиях вхождения России в ВТО.
В.С. Груздев предложил оформить этапы развития отечественного производства систем БРС НПП «Вулкан-ТМ» в виде инвестиционного проекта и выразил готовность сотрудничества региональных властей с нашим предприятием в сфере инновационного развития.
Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.