Доклад на Международной выставке «Литмаш. Россия 2018»

С 29 мая по 1 июня, в Москве в ЦВК «Экспоцентр»  стартовали международные выставки «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018», в которых приняли участие 200 компаний и посетили более 4,5 тыс. специалистов.

В течение четырех дней на выставках была представлена масштабная коллективная экспозиция российских литейных предприятий, а также национальные зарубежных производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений, высших учебных заведений.

Выставочную экспозицию дополнила программа семинаров и круглых столов. Организованный на выставке семинар «Инновационные технологии для эффективного производства в области металлургии и литья» состоялся при участии ведущих российских и зарубежных экспертов металлургической и литейной отраслей, в числе которых был представлен доклад НПП «Вулкан-ТМ» на тему «Машиностроители для металлургов. Достижения и перспективы реализации возможностей». На «круглом столе» производителей металлургического оборудования, организованном Союзом «Металлургмаш», также был представлен доклад НПП «Вулкан-ТМ» «Оборудование для внепечной обработки металлов и сплавов с использованием инжекционной проволоки. Современные сталеразливочные системы».

На территории выставок прошли встречи и деловые переговоры с потенциальными клиентами, демонстрация новых направлений деятельности компании – производство формованных блочных футеровок литейных ковшей, а также продуктов и решений НПП «Вулкан-ТМ», зарекомендовавших себя у потребителей.

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.