Калужский Промышленно-инновационный форум 2017

Компания «Вулкан-ТМ» приняла участие в Промышленно-инновационном форуме 2017, который прошел 28 – 30 ноября 2017 г. в Калуге. Форум стал площадкой для встречи представителей институтов развития ЦФО. Участниками мероприятия стали представители таких всероссийских организаций, как Корпорация МСП, Торгово-промышленная палата РФ, Российский экспортный центр, Российский союз промышленников и предпринимателей (Шохин А.Н.), Фонд поддержки МП в НТС (Поляков С.Г.).

 

В ходе форума была организована промышленно-инновационная выставка, на которой в составе экспозиции Тульской области, представленной президентом Тульской ТПП Агафоновым Ю.М., были и презентационные материалы «Вулкан-ТМ». С экспозицией нашей компании ознакомились губернатор Калужской области Артамонов А.Д., президент РСПП Александр Шохин, вице-президент ТПП РФ Дмитриев В.А.

Участникам встречи была представлена номенклатура нашей продукции, значительную часть которой составляют изделия и оборудование, полученные на основе инновационных разработок. Это сталеразливочные затворы нового поколения, модульной конструкции, трайб-аппараты с бухтоприемником, не имеющие аналогов, системы продувки металла аргоном, и другое.

«Вулкан-ТМ» уже не первый год сотрудничает с предприятиями калужского региона, такими, как ООО «НЛМК-Калуга», ООО «ВКМ-Инвест», и другими. В ходе форума прошла деловая встреча по вопросу дальнейшего сотрудничества с Калужским заводом двигателей (ОАО «КАДВИ»).

Также были проведены переговоры с Майоровым С.В., Председателем Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан, представителем Национального портала субконтрактации innokam.pro, где «Вулкан-ТМ» теперь зарегистрирован как новый участник.

В формате круглого стола специалисты познакомились с презентацией «Вулкан-ТМ», посвященной следующей инновационной тематике: «Производство сталеразливочных систем нового поколения для реализации важнейших

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.