МБизнес-миссия Тула-Воронеж (20-22 мая 2019 г.)

С 20 по 22 мая 2019 г. состоялась деловая бизнес-миссия Тула-Воронеж, в которой приняли участие делегаты тульских предприятий. Мероприятие было организовано Туль-ским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» и Союзом «Туль-ская торгово-промышленная палата». В состав делегации вошли 14 руководителей и ве-дущих специалистов предприятий, занятых в различных сферах промышленности, в т.ч. «Вулкан-ТМ».

В рамках программы бизнес-миссии Тула-Воронеж была предусмотрена работа ту-ляков на ХII Воронежском промышленном форуме, где представители тульских предпри-ятий смогли ознакомиться с выставочными материалами воронежских компаний и прове-сти переговоры с участниками форума.

Организаторы мероприятия предоставили участникам возможность посещения двух крупных воронежских компаний: АО «Гидрогаз» и АО «ОФС Рус Вокк». АО «Гид-рогаз» — это широко известный в России и за рубежом производитель насосов, запорно-регулирующей арматуры и другого высокотехнологичного оборудования для энергетики, нефтегазоперерабатывающей, химической и других отраслей промышленности, изделия компании успешно работают на многих АЭС, космодроме Плесецк и нефтедобывающих платформах. В ходе деловой встречи представители АО «Гидрогаз» проявили интерес к продукции «Вулкан-ТМ»: системам продувки металла, огнеупорным тиглям для индукци-онных печей и литейных ковшей емкостью 0,25 – 1 т. Достигнута договоренность о разви-тии сотрудничества.

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.