Международная выставка «Металл-Экспо» 2023

Ставшая традиционной международная выставка «Металл-Экспо» в этот раз с 7 по 10 ноября, проходившая на площадке «Экспоцентра» в Москве, безусловно стала рекордной по количеству участников: 815 предприятий, объединений, НИИ и т.п. разместили свои стенды на площади 40 тыс. м2, посетили её свыше 30 тыс. гостей.

 

Масштабная делегация прибыла из Китая, более 350 компаний приняли участие в Форуме металлургов. НПП «Вулкан-ТМ» также традиционно (уже в 4-й раз) стало участником экспозиции. Стенд предприятия посетили более ста заинтересованных специалистов, интересующихся материалами, изделиями и оборудованием для выплавки, внепечной обработки и разливки стали.

 

 


Следует отметить, что уже не в первый раз «Вулкан-ТМ» принял участие в выставке благодаря содействию «Центра поддержки экспорта Тульской области».

Состоявшиеся контакты способствовали притоку обращений по приобретению продукции «Вулкан-ТМ», а также сотрудничеству по взаимоинтересным направлениям развития металлургии.

 

Традиционно на площадке выставки проходят различные семинары, конференции, круглые столы по актуальным проблемам российской и международной металлургии.

 

Также с докладом: «Новые решения для внепечной обработки и разливки в литейном производстве» на 22 Научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения»  выступил директор по исследованиям и развитию «Вулкан-ТМ» Мурат С. Г.

 

Интервью Сивака Б.А. на выставке Металл-Экспо 2023 г.

 

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.