Ноябрь 2011. Предприятие получило серебряную медаль на 17-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2011»

15-18 ноября в Москве состоялась 17-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2011». НПП «Вулкан-ТМ» участвовало в экспозиции оборудования и технологий для металлургии и металлообработки «МеталлургМаш’2011».
Наша компания участвовала в этой выставке с персональным стендом своей продукции. Дирекция выставки, с целью поощрения и популяризации отечественных научно-производственных коллективов, разработавших и внедривших в эксплуатацию оборудование и технологии, отвечающих современному техническому уровню, освоивших производство новых видов высококачественной металлопродукции, отметила нас – мы привезли Серебряную медаль «Металл-Экспо’2011» за разработку и внедрение систем бесстопорной разливки стали (шиберные затворы, комплектующие огнеупорные изделия) и продувочных донных узлов (продувочная донная пробка, гнездовой блок).
Наш стенд сразу привлекал внимание посетителей, потому как наряду с представлением экспонатов, коллектив нашего предприятия напоминал, что Тула – это город самоваров и пряников. Поэтому всех желающих угощали знаменитыми тульскими сладостями и поили вкусным чаем из настоящего самовара.
Во время работы выставки были проведены переговоры с представителями более 40 отечественных и зарубежных компаний. Были составлены планы дальнейшего сотрудничества с представителями таких компаний, как PAULWURTH, Германия; ООО Металлургический з-д им. Серова; ПКФ «Цемогнеупор»; Качканарский з-д «Металлист»; ОАО «Узметкомбинат», Узбекистан; металлургический з-д Туркменистана, SIBELCONORDIC, и т.д.
Непосредственно во время работы выставки были составлены рабочие проекты договоров о сотрудничестве с пятью компаниями.
По экономическим подсчетам, планируемый эффект от участия в выставке – увеличение объемов производства НПП «Вулкан-ТМ» по разным видам продукции составит порядка 15-30% от существующего.
Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.