ООО НПП «Вулкан ТМ» – Площадка для развития и сотрудничества

ООО НПП «Вулкан-ТМ» более 20 лет активно сотрудничает с Российской ассоциацией литейщиков (РАЛ), бессменно возглавляемой  Президентом — д.т.н., профессором Дибровым Иваном Андреевичем. ООО НПП «Вулкан-ТМ» постоянный участник практически всех мероприятий, проводимых под эгидой РАЛ, включая международные конгрессы литейщиков стран BRICS.

 

Для обсуждения насущных проблем российских литейщиков И. А. Дибров посетил производственную площадку «Вулкан-ТМ», ознакомился с последними достижениями тульских специалистов и обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества.

 

 

Так же с ознакомительным визитом в ООО НПП «Вулкан-ТМ» побывали делегации специалистов Челябинского металлургического комбината. Гости обсуждали контракт на поставку современных шиберных затворов и знакомились с производственными возможностями ООО НПП «Вулкан-ТМ».

Специалистов и руководителей департамента технического развития ОАО «Северсталь» совместно с МИСиС заинтересовал опыт «Вулкан-ТМ» по планированию и проведению НИОКР, а также разработка проекта малоуглеродной металлургии «BRIQCMELT». Встреча прошла в деловой конструктивной обстановке, гости ознакомились с производством и разработками «Вулкан-ТМ» в инновационной сфере. По итогам оформлены документы, определяющие дальнейшее сотрудничество.

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.