Опыт участия в электронных закупках

НПП «Вулкан-ТМ» приняло участие в семинаре Корпорации МСП для субъектов малого предпринимательства по мерам поддержки, проблемам и перспективам развития  государственной закупочной системы, который был организован в Туле 8 августа.

Ответственный за закупочные процедуры сотрудник «Вулкан-ТМ» поделился опытом участия в закупках по 44 и 223 ФЗ, на примере сотрудничества с АО «НПК «Уралвагонзавод» и ГУП «ЛПЗ». Отмечены тенденции и изменения электронных закупок за последние годы, увеличение их количества и ужесточение требований к оформлению документации. По общему мнению представителей малых предприятий, в настоящее время требования закупочных процедур завышены и не являются инструментом, способствующим увеличению продаж субъектов МСП.

На мероприятии выступили представители крупнейших заказчиков (ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком») рассказали об  особенностях проведения тендеров в рамках свежих изменений в 223 ФЗ, при этом поставлен акцент на приоритетах для малых и средних предприятий при выборе Поставщиков.

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.