Поздравляем с победой!

Коллектив литейного завода КАМАЗ, и в его лице весь коллектив Камского автомобильного завода с триумфальной победой команды «КАМАЗ-мастер» в ралли «Дакар-2018»!

 

Команда «КАМАЗ-Мастер» из Набережных Челнов стала победителем ралли-марафона в зачете грузовиков

Это достижение является юбилейным – в 2018 году исполняется 40 лет ралли «ДАКАР» и 30 лет существования команды. В текущем году «Синяя армада» уже в 15-ый раз за свою историю выиграла соревнования. Победителем стал экипаж во главе с гонщиком Эдуардом Николаевым. Блестящая победа – это результат работы не только команды, но и огромной части достижений профессионалов литейного производства «КАМАЗ».

Этот знаменитый завод – не единственное предприятие Татарстана, с которым «Вулкан-ТМ» поддерживает деловые связи. В числе прочих  — и специализированная организация «Промышленный машиностроительный кластер Татарстана» и его представитель Майоров С.В.

Специалисты «Вулкан-ТМ» не первый год сотрудничают с коллективом литейного завода «КАМАЗ». Недавно был осуществлен визит на Камское предприятие, в ходе которого проведены деловые переговоры по многих вопросам, в т.ч. современным технологиям литья чугуна и стали.

Предприятие имеет цех стального литья – почти 100 кв.м., с полным технологическим циклом от выплавки до финишной обработки отливки из стали марок Сталь 25, 20ГЛ, 110Г13Л, и др. и производительностью 49 тыс. т. отливок в год. Производит обширную номенклатуру изделий – блоки цилиндров, тормозные механизмы, картеры коробок передач.

Наибольший интерес для наших коллег представляют такие изделия «Вулкан-ТМ», как продувочные пробки и узлы, футеровка центральной части свода печей, современные импортозамещающие огнеупорные материалы, технологии и оборудование производства порошковых проволок.

Коллектив «Вулкан-ТМ» выражает уверенность, что литейный завод КАМАЗ ждет успешное будущее, новые этапы эффективного развития, достойное место на рынке автомобильного бизнеса и новые победы а авторалли «ДАКАР»!

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.