Презентация продукции и технологий «Вулкан-ТМ» на Всероссийской конференции алюминщиков

В конце года в Москве прошла Всероссийская конференция «Импортозамещение и развитие экспорта литых изделий из алюминиевых сплавов». Организаторы — Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» (Алюминиевая Ассоциация) и Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация литейщиков» (РАЛ). Целью конференции является развитие отечественного литейного машиностроения и литейного производства отливок из алюминиевых сплавов.

Общемировая тенденция говорит о постоянном увеличении объемов производства алюминиевых изделий, как литых, так и конструкционных в автомобилестроении, строительстве, в производстве бытовой техники, мостостроении, авиации, машиностроении.

Представители «Вулкан-ТМ» приняли участие в мероприятии и представили сообщение «Технология, материалы и изделия для плавления и рафинирования алюминия». Рассматривались вопросы, направленные на решение проблем качественного получения алюминиевых сплавов. В процессе конференции участники мероприятия, в т.ч. сотрудники исследовательского института «РусАЛ», проявили интерес к разработкам НПП «Вулкан-ТМ»: продувке алюминия инертными газами, футеровкам плавильных отражательных печей, нагревательным печам, фильтр-боксам, и т.д.

 

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.