Совещание по реализации проекта «Композитная долина

5 июля представители предприятия «Вулкан-ТМ» приняли участие в совещании по реализации проекта «Композитная долина — новые материалы и технологии конструирования» под председательством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области — директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева.

 

 

Один из руководителей этого проекта, председатель Совета директоров Группы компаний Унихимтек МГУ имени М. В. Ломоносова, профессор, д.х.н., Авдеев В. В., заведующий кафедрой химической технологии и новых материалов, вкратце рассказал о продвижении проекта, о возможности участия предприятий малого и среднего бизнеса, проявил интерес к желаниям предпринимателей, наметил основные проекты, в первую очередь о возможности приобретения, в рамках проекта, технологического и испытательного оборудования, которым на безвозмездной основе смогут пользоваться резиденты «Композитной Долины» для совершенствования технологий, вплоть до размещения своего производства на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Узловая».

В итоге был получен документ, в котором предлагается рассмотреть форму сотрудничества и направления, по которым можно взаимодействовать в проекте, в том числе по производству элементов шиберной керамики (шиберные плиты, стаканы-дозаторы и прочее).

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.