Участие в 12-й Международной конференции «Литейное производство сегодня и завтра»

12-я Международная конференция «Литейное производство сегодня и завтра» состоялась 12-14 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге. Организаторы — Российская Ассоциация Литейщиков (РАЛ) совместно с Ассоциацией Литейщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области (ЛенАЛ), Союзом Машиностроителей России, Комитетом по литейному и кузнечно-прессовому производствам, ООО «ТАХТЕХ РУС». На конференции вместе с представителем предприятия «Вулкан-ТМ» присутствовало около 100 участников со всех регионах России и зарубежных представителей Беларуси, Казахстана, Чехии и Германии.

Были заслушаны и обсуждены доклады об исторических аспектах литейного производства, опыте успешно работающих литейных предприятий, концепции развития литейных производств. Также были представлены серьезные научные разработки в применении материалов, изделий по выплавке, формовке, заливке и обработке отливок.

Директор по исследованиям и развитию «Вулкан-ТМ» выступил с докладом на тему «Комплекс оборудования для доводки и разливки стали: современные технологические решения».

В последний день конференции состоялась экскурсия на ООО «ОМЗ-Спецсталь», которое является крупнейшим российским производителем металлургических заготовок для различных отраслей промышленности. В холе переговоров и обмена мнениями нашего представителя и генерального директора завода «ОМЗ-Спецсталь» по современным направлениям развития литейного производства, решено расширить сотрудничество по всем направлениям продукции (шиберные затворы, комплектующие к шиберному затвору, огнеупорные формовочные изделия), начатом еще в 2015 году.

Компания «Вулкан-ТМ» выражает благодарность организаторам (Российская Ассоциация Литейщиков (РАЛ), Ассоциации литейщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Союзу Машиностроителей Росс

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.