«Вулкан-ТМ» — во Всероссийском рейтинге «Звезда качества»

Согласно официальному письму (исх. № АВ-РЗВ7-0156881 от 22.03.19), ООО НПП «Вулкан-ТМ» вошло в число номинантов и имеет право получить статус «Лучшее предприятие России 2018». Аналитика проведена на основании данных государственной службы статистики. Предприятие заняло 15-е место среди всех компаний региона Центрального федерального округа.

Отметка про включение в рейтинг http://zvezdakachestva.info/?inn=7106002466

Согласно ранжированию Всероссийского Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества», звание «Лучшее предприятие страны» присваивается за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации.

Цель рейтинга — определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории России, способствовать общественному признанию предприятий.

Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Это единственная в России система — беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе, на основе принципа  ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования, независимо от форм собственности.

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.