25-я Международная научно-техническая конференция «Литейное производство и металлургия 2017. Беларусь» 

Юбилейная 25-я Международная научно-техническая конференция «Литейное производство и металлургия 2017. Беларусь» и информационная выставка литейного производства и металлургических технологий состоялась 18-19 октября 2017 года в Минске.
На юбилейной конференции и выставке инновационных технологий присутствовали представители 37 иностранных фирм из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья. Программа МНТК включала пленарное заседание, работу двух секций и трех тематических «Круглых столов», на которых было сделано в сумме более 50 докладов.
НПП «Вулкан-ТМ» связывают с белорусской металлургической и литейной отраслями многолетние деловые отношения – компания является поставщиком для таких заводов, как БЕЛАЗ, Бобруйский машиностроительный завод, БМЗ
.
Специалисты предприятия выступили с докладами в Металлургической и Литейной секциях мероприятия «Сталеразливочные системы нового поколения для металлургических производств» и «Современное оборудование для доводки и разливки стали и сплавов в литейном производстве». Также были проведены дискуссии по вопросам литейного производства в формате Круглого стола «Снижение удельных затрат и повышение качества продукции в металлургии и литейном производстве». Совокупность результатов участия выразилась в обмене информацией, новых контактах с коллегами, деловых связях, обсуждении путей сотрудничества и планов совместной работы. В формате мероприятия состоялась встреча и обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества с представителями Белорусского металлургического завода.
Во время Международной конференции поступило предложение о вступление во Всемирную организацию литейщиков WFO, одной из основных функций которой является объединение отрасли и проведение технического форума по обмену последними достижениями и разработками в ходе ежегодной встречи.
Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.