Расширение поставок в республику Беларусь

В последнее время все больше фирм из республики Беларусь обращаются с просьбой подобрать новые огнеупорные материалы и изделия для их производства. Данный интерес обусловлен значительными ограничениями ранее существующих поставок на заводы Беларуси от европейских поставщиков.

ООО НПП «Вулкан-ТМ» всегда с исключительной внимательностью подходит к запросам заказчиков. Так после обращения специально для заказчика была разработана карбидокремневая набивная масса, которая использовалась для футеровки вагранок. После испытания опытно-промышленной партии материала, заказчик отметил хорошие эксплуатационные характеристики материала и перешел к постоянным ежемесячным заказам.

 

Другое предприятие из Беларуси заказало огнеупорную шиберную заслонку оригинальной конструкции. Специалистами ООО НПП «Вулкан-ТМ» была разработана специальная оснастка, для изготовления данного изделия. Собрана и смонтирована металлическая часть изделия, и в последствии была произведена заливка металлической части огнеупорным бетоном специально подобранного состава. Данное изделие отправлено в адрес заказчика.

 

 

 

По вопросам приобретения огнеупорных материалов и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:

+74872701242

zakaz@vulkantm.com

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.